- Montag
- Dienstag
- Mittwoch
- Donnerstag
- Freitag
- Samstag
Stundenplan
Montag
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Tanzen "Baby Star" 3-4(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "Botaniker" 8-11(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "BOOM" 12-16(Veronika Pozdeikina )
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Malstudio(Irina Saar)
-
Malstudio 8-9(Irina Saar)
-
Malstudio Gr.2 10-12(Irina Saar)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Deutsch Nachhilfe 2-3 Kl.(Kseniia Golikova )
-
Deutsch 2.Kl.(Kseniia Golikova )
-
Deutsch Erwachsene A1(Kseniia Golikova )
-
-
Spielraum 4.OG
-
ABC-Club (Deutsch) 6-7(Kseniia Golikova )
-
Deutsch 1. Kl.(Kseniia Golikova )
-
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Pilates(Ljudmila Tarasenko)
-
Dienstag
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Tanzen "Pokémon" 4-5(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "Kliaksy" 6-7(Veronika Pozdeikina )
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Malstudio 6-7(Irina Saar)
-
Malstudio Gr.1 10-12(Irina Saar)
-
Malstudio Gr.1 13-16(Irina Saar)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Deutsch Privat(Kseniia Golikova )
-
Deutsch 4 Kl.(Kseniia Golikova )
-
Kinderschachclub(Anatoliy Buzinskiy)
-
Kinderschachclub(Anatoliy Buzinskiy)
-
-
Spielraum 4.OG
-
Deutsch spielerish lernen(Kseniia Golikova )
-
ABC-Club (Ukrainisch)(Jana Zsur)
-
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Fly Yoga für Kinder 8-12(Ekaterina Pushkaryova)
-
Deutsch für Erwachsene(Ekaterina Pushkaryova)
-
Mittwoch
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Tanzen "Botaniker" 8-11(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "BOOM" 12-16(Veronika Pozdeikina )
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Estradengesang(Alexandra Mazur)
-
Klassischer Gesang( Oksana Hristichenko )
-
Malstudio 4-5(Irina Saar)
-
Malstudio Gr.2 13-16(Irina Saar)
-
Malstudio(Irina Saar)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Deutsch Privat(Kseniia Golikova )
-
Malstudio (ukrainisch) 5-9(Tatjana Tsekhanchuk)
-
Malstudio (ukrainisch)(Tatjana Tsekhanchuk)
-
Deutsch Erwachsene A1(Kseniia Golikova )
-
-
Spielraum 4.OG
-
ABC-Club (Ukrainisch) 6(Maria Kravchenko)
-
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Fly Yoga für Erwachsene(Ekaterina Pushkaryova)
-
Frühe musikalische Entwicklung(Oleksandra Gadzhi-Ismailova)
-
Pilates(Ljudmila Tarasenko)
-
Donnerstag
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Tanzen "Baby Star" 3-4(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "Pokémon" 4-5(Veronika Pozdeikina )
-
Tanzen "Kliaksy" 6-7(Veronika Pozdeikina )
-
Karate(Mikhailenko Ruslan)
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Malstudio (ukrainisch) 5-9(Tatjana Tsekhanchuk)
-
Malstudio (ukrainisch) 5-9(Tatjana Tsekhanchuk)
-
Universum der illustration(Magi)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Deutsch Privat(Kseniia Golikova )
-
-
Spielraum 4.OG
-
Spielerisch lernen 5(Irina König)
-
Spielerisch lernen 6(Irina König)
-
Spielerisch lernen 3-4(Irina König)
-
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Fly Yoga für Kinder(Ekaterina Pushkaryova)
-
Fly Yoga für Erwachsene(Ekaterina Pushkaryova)
-
Freitag
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Tanzen "Pokémon" 4-5(Katja Romanowa)
-
Tanzen "Kliaksy" 6-7(Katja Romanowa)
-
Tanzen "Botaniker" 8-11(Katja Romanowa)
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Werkstatt für elektronische Gadgets(Professor Maximum)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Deutsch Privat(Kseniia Golikova )
-
Russisch B1(Natalia Poshivalkina)
-
Russisch A2(Natalia Poshivalkina)
-
-
Spielraum 4.OG
-
ABC-Club (Ukrainisch)(Maria Kravchenko)
-
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Fly Yoga für Erwachsene(Ekaterina Pushkaryova)
-
Training für Kinder(Irina König)
-
Samstag
- 9:00
- 9:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
-
Tanz- und Theaterraum 1.OG
-
Karate(Mikhailenko Ruslan)
-
-
Kreativraum 1.OG
-
Malstudio für Erwachsene(Irina Saar)
-
-
Lernraum 4.OG
-
Spielraum 4.OG
-
FlyYogaraum 4.OG
-
Fly Yoga für Kinder 7-12(Ekaterina Pushkaryova)
-
Fly Yoga für Erwachsene(Ekaterina Pushkaryova)
-